Семинар для специалистов КДУ

    Уважаемые  друзья!  13  августа  2020 года  приглашаем Вас принять участие  в семинаре «Проведение мероприятий  по профилактике наркотической,    алкогольной зависимости и формированию здорового образа жизни». который  пройдёт   в видео-формате .начало в 11-00 .
     В  ходе нашего  с  Вами общения мы поняли, что во многих учреждениях культуры  нашей  области    возникает  много  вопросов при  проведении  мероприятий  связанных  с  профилактикой  наркотической, алкогольной зависимости и формированию здорового образа жизни.
     С  этой  целью при формировании плана работы на 2020 год мы запланировали  проведение  семинара –практикума  по данной теме.
     К сожалению , из –за  ситуации  с пандемией. Мы будем проводить  его  в видео-формате. На  семинар  приглашаются  специалисты  КДО  по работе  с молодёжью,  методисты, режиссеры которые  в своей  деятельности  сталкиваются  с проблемами  при проведении   и формировании плана   мероприятий  по данной тематике. А  для большей  эффективности  данного  семинара,  мы  просим Вас  вместе  с заявками на участие  прислать нам  интересующие  Вас  вопросы, т.е.  чтобы  вы хотели  услышать и узнать  в ходе  семинара. Это поможет  нам  правильно  выстроить  программу семинар-практикума.
 
     По  вопросам  проведения семинара  обращаться
8(4842) 22-65-40 –Вихличёв  Виталий  Викторович методист  отдела  досуговой  деятельности