"Центральный" показывает!

     Дорогие друзья! В рамках нашей новой рубрики «Центральный» показывает» представляем вам киноновинки недели: фильмы «Киллер по вызову» и «Красотка в ударе».
     «Киллер по вызову» (18+) по жанру боевик, триллер, комедия, криминал. Это кинокартина совместного производства Франции и Канады. В ролях: Люк Брейси, Нина Добрев, Кристин Гловер, Элла Райан Куинн.
     В первый же день после освобождения из тюрьмы взломщик сейфов Ред и его подруга становятся мишенью киллера. Сея вокруг себя хаос, киллер шутит с акцентом, что мстит за убитую собаку. Не спеша уничтожать жертву, он явно ведёт свою игру, истинной целью которой может быть вовсе не Ред.
     Фильм «Красотка в ударе» (12+) — комедия российского производства. В ролях: Юлия Александрова, Лариса Кокоева, Максим Блинов, Андрей Бурковский, Григорий Калинин, Павел Ворожцов и другие.
     Полина — обычная девушка: заурядная внешность, проблемы дома и на работе, встречи с одноклассниками по случаю... Но однажды она понимает, что проснулась настоящей красоткой, и теперь перед ней открыты все двери! Или ей это только кажется?
     До встречи в кино!
 
 

     Информация интернет-портала «КиноПоиск».