Итоги Областного конкурса ведущих культурно-массовых мероприятий «Я ведущий»

Торжественное подведение итогов Областного конкурса ведущих культурно-массовых мероприятий «Я ведущий» состоялось сегодня, 16 ноября, в клубе «Рок-подвал».

В конкурсе приняли участие 15 специалистов из Думиничского, Людиновского, Малоярославецкого, Медынского, Мещовского, Ульяновского районов и г. Калуги. Председатель жюри — телерадиоведущая компании «НИКА» Яна Сафонова — провела детальный разбор каждой работы и высказала добрые советы, пожелания и похвалу участникам конкурса.

Все ведущие получили дипломы и памятные подарки. Заведующий клубом Валентин Черняк провёл экскурсию по экспозиции «Рок-подвала» и рассказал о рок-музыке «вчера и сегодня».

Мы поздравляем победителей (см. вложение) и благодарим всех участников конкурса за профессионализм и участие в мероприятии! Желаем каждому успеха в работе и ярких идей!

Победители областного конкурса ведущих культурно-массовых мероприятий «Я ведущий».

  •  Диплом I степени «Конферанс». МКУК «Думиничский районный дом культуры». Гапонова Ирина Ивановна.
  •  Диплом I степени «Конферанс». МБУК «Центр культуры и отдыха «Огонёк», город Малоярославец. Казаков Александр Андреевич.
  •  Диплом за лучшее представление жанра. МКУК «Серпейский СДК», Мещовский район. Игнатова Татьяна Дмитриевна.
  •  Диплом I степени «Парный конферанс». МБУК «Районный дом культуры». город Малоярославец. Агаева Роза Романовна, Воленко Анна Владимировна.